Разлом миров

Объявление

Игровое время:
847 год п.р.

31.12.12 С наступающим (наступившим) Новым годом. Желаем всем счастья в Новом году: драконам прочной чешуи, эльфам красоты, гномам море пива, а людям богатств и благополучия. Ролевая Разлом миров постепенно возвращается к жизни, обращаем внимание, что радикально изменился шаблон анкеты, добавлены особые уникальные книги и в скором времени будет отредактирован сюжет. Мир ждут новые напасти и приключения в стиле дарк фентези.
23.09.12 Смена диза, ваш Кэп. Обо всех глюках в срочном и обязательном порядке докладывать мне. Ваша Сабл, пурпурпур.
15.07.12 Итак, господа играющие, первая новость за последние месяцы самая что ни на есть масштабная за все время игры. Мы перешли на эпизодическую систему и вся игра отныне будет проходит в категории Эндор (позже будут добавлены другие континенты, по мере развития сюжета). Старая игровая категория вскоре будет скрыта (но не удалена). Все отыгрыши планируется перенести в эпизоды, но исключительно по заявкам. Вот и все, всем приятной игры.
10.04.12 В игру добавлена система достижений. Теперь необычные (да и обычные) действия игроков будут поощряться в шутливом (и серьезном) виде. В общем, объяснить сие трудно, но посмотрев анкеты Лии и Шигги Л’Шеца все станет предельно понятно. Да-да, это первые награжденные за воровство лошадей несчастного коневода. Дальше больше:)
15.03.12 Добавлено очередное описание региона вне игры (хотя всегда можно поиграть в эпизоде). В общем, Карнэрия - мир пара и всяких движущихся железяк... а так же законодатель мод на смешные длинные цилиндры и плащи из прорезиненной ткани (которые они называют не иначе, как макинтоши), фраки, пиджаки и многоэтажные юбки с пышными бантами на корме.
21.02.12 В целях пресечения возможных неразберих появилось полезное новшество. Просим ознакомиться, но не настаиваем в применении. Тема: "Полезные дополнения для комфортной игры"
10.02.12 С добрым утром. Обо всех глюках новой шкуры сообщать мне. С любовью, Сабл. (Странник, не бей).
27.01.12 Добавлено детальное описание мира + карта.
20.01.12 Добавлена новая раса. На этот раз речь идет об авторской расе живущей в Кохэсе (один из 4 уцелевших континентов).
01.01.12 С Новым 2012 годом! Пусть он принесет счастье всем вам:) По сему случаю открыт город и добавлена погодная таблица.
12.12.11 !Внимание! Перенесите свой взор влево и узрите, что игровое время претерпело существенное изменение. Отныне его границы еще более размыты. Отыгрыш будет длиться в пределах одной главы, в свою очередь для каждой главы свои временные границы. Они и указаны. Изменения затронули игровую систему, они выделены жирным шрифтом для удобства. Погодная таблица меж тем каминг сун … сессия на носу.
2.12.11Внесены коррективы в историю империи. А именно добавлена причина ее возникновения в лице безумной драконицы.
30.11.11Добавлены города к описаниям регионов на данный момент находящихся вне игры.
29.11.11Новая организация Дети Ктора ждет своих верных последователей. В программе партии: достижения апокалипсиса в ближайшие сто лет, борьба с ненавистными противниками конца света и безумные пляски (в одежде и без оной) на пепелищах городов. Обратите внимание и на главу всего этого безобразия.
1.11.11Стартовала новая глава... она же первая и добавлен небольшой кусочек в копилку основной сюжетной линии. Так же стартовал квест "Прелюдия конца", по первой главе. Ведется набор всех желающих.
31.10.11Всех празднующих с Хэллоуином! У католической части администрации (как минимум трети) настроение праздничное, за окном снег и воют волки. Кроме того стартовал набор в квест "Кошмар наяву", крайне советуем.
20.10.11Очередная коррекция правил и игровой системы, прошу обратить внимание. Так же обновлены активные отыгрыши и будут обновляться время от времени, поглядывайте. Ну и последнее... добавлен календарь, в котором помимо всего будут указываться праздники и знаменательные события. Первый праздник уже на подходе.
14.10.11Ощутимо изменена вся игровая система (отныне мастеринг более активен), за подробностями обращаться в правила. Так же полностью пересмотрено отношение к игровому времени, огромная благодарность Сиан за идеи.
17.09.11Кардинально изменен дизайн. Потрясающий новый диз создан Сабл (Аксил), за что ей огромная благодарность :)
15.09.11Сразу две новости! Первая – появилось описание драконов в расах. У нас они не превышают 25 метров в длину и некоторые имеют ряд особенностей, но в целом полет фантазии неограничен. И вторая. Добавлено описание второй страны (вне игры), а именно апогей анархических мыслей администрации... симпатичная и безбашенная (как котолюды) Хажария. Так сказать для и от котэ!
5.09.11Событие, можно сказать, вселенского масштаба в отдельно взятой ролке. Первый пост! Автором его стал Джеспрен или Джесси... кому как больше нравится:)
26.08.11Теперь мы доступны по коротенькому адресу www.bw-rpg.ru
11.08.11 Собственно первая новость о том, что все основное готово и значит – ФРПГ Разлом миров открылась:)

Рейтинги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разлом миров » Гномьи горы » Крепость Шиал


Крепость Шиал

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Асур неуверенно протянул руку, заметно задумавшись, взвешивая все за и против.
Все-таки решив взять флягу, он благодарно кивнул и поднес сосуд к носу, принюхавшись. Он мог отличить отравленное от чистого. По крайней мере в его мире еще не изобретали яд, который нельзя было бы обнаружить. Пожав плечами, Реми сделал глоток. Вкус тоже был ничего так, вполне сносное пойло, и чистое... и слава драконьим яйцам, не разбавленное со спиртом.
Асур протянул флягу обратно незнакомцу и кивнул головой в сторону разведенного, но в ходе замеса немного разрушенного "очага", в котором некоторые дрова еще тлели, а некоторые были раскиданы по комнате и не горели вовсе.

32

-Припасы? – оживленно простонал паренек все еще валясь на полу. – Это же великолепно... кха... ух...
Он поднялся и к удивлению своему обнаружил у себя в груди кинжал, парень даже пошатнулся, но в обморок не грохнулся.
-Нехорошо блин... – посетовал он и вынул кинжал из своей плоти. – Ай... ух, больно.  А чуть бы левее и в сердце попало... остановилось бы... хых.
Из укрытия показалось кошкообразное существо Линь и тут же принялось тереться о ноги хозяина, словно и не обращая внимания на хорьков. Только свои длинные уши в их сторону направило.
-Неплохо вы его отделали... теперь если и оживет, то только если в башню его очередной дурачок припереться.
Развивать мысль Грин не стал, предпочел не выставлять себя тем самым дурачком.
-Так что там насчет еды, жрать хочу зверски... эм... Грин. – Парень протянул руку новому знакомому.

33

Увидев костер волчара усмехнулся.
- Экий я не внимательный..Расслабился совсем. - Край поднялся что бы подойти к костру, но тут паренек который помог им с крылатым в схватке начал подниматься. С ножом  торчащим практически из груди. Оборотень округлил глаза.
-Нехорошо блин... – с этими словами парень выдернул кинжал. Крайер с трудом удержался от нецензурных выражений.
- Что же ты делаешь дурень?! Щас же кровопотеря какая будет... - возмутился оборотень хватая свою сумку. - бинты...должны были быть, я же запасливый... А ну иди сюда, щас первую помощь оказывать тебе будем... А потом уж и поесть сварганим. Ага, а я Крайер... Или можно просто Край - сказал он доставая из сумки все необходимое.
-  Снимай рубаху. - тоном не терпящим возражений промолвил парень. Потом оглянулся на крылатого:
- А ты пока заново костер разведи, хорошо? У меня там котелок с крупой, воды фляга, да шмат мяса вяленого в тряпицу завернут. Деликатесов не припасено, но пожевать есть что...

34

Асур поднялся с места, только уставше вздохнув.  Собрав обратно в кучу дрова, он кинул их на тлеющие угли. Это все что он мог сделать. К огню парень относился с опаской, поэтому с собой у него не было ни спичек,  ни кремня, ни тем более мелких огненных заклинаний.
Реми все так же молчал, будто его сильно смущало его умение говорить. Это конечно глупо... хотя может ему просто хотелось тишины.
Асур оглянулся на выход в соседнюю комнату, где по логике вещей были еще двое.
"Они думают возвращаться? Опасность вроде миновала..." 
Асфель перевел взгляд на Грина, замечая вполне знакомую ситуацию, однако со стороны это воспринималось не так ужасно.
-Неплохо вы его отделали... теперь если и оживет, то только если в башню его очередной дурачок припереться.
Этой фразы хватило, что бы Рем смог связать смысл сказанного с тем, что Грин был слугой поверженного противника. Крылатый посмотрел на парня так, будто заморозить его взглядом пытался, мол "пусть только попробует вернуться", в придачу гулко зарычал. Этот непонятный маг скорее всего еще и до боли мстительный, и не хотелось бы испытывать на себе его гнев и марать руки в попытках отомстить тому, кто способствовал некроманту восстать из мертвых.

Отредактировано Azphel (2012-03-07 04:42:51)

35

Парень послушно снял рубаху, вот только от удара кинжалом и следа не осталось. Даже шрама. Грин пожал плечами.
-Так что там насчет еды... у меня сумасшедший обмен веществ. Как говаривал этот... – Он небрежно ткнул пальцем на валяющееся тело.
Из проема меж тем показалась Джени с отцом. Выходить они точно не спешили, но, немного помявшись у входа, все же расположились у костра.
-Спасибо, - проговорила девушка, смущенно улыбнувшись.
-За что? – убрав улыбку с лица, спросил Грин. – За то, что навлек на вас всех беду? Впору прощения просить... но после обеда.

36

Проследив реакцию зарычавшего крылатого, оборотень с интересом хмыкнул.
- Интересный ты парень я смотрю... Душевный... А главное общительный! Ты хоть разговаривать умеешь? А то я окажется распинаюсь тут зазря...  - Ехидно спросил он, практически сразу возвращая внимание на раненого... точнее уже совсем и не раненного.
Прищурившись Край с подозрением уставился на паренька. Закинув бинты обратно в сумку, он подошел к костру, который еще была надежда раздуть. Достав все необходимое Крайер с помощью нехитрого приспособления из палок водрузил котелок над костром, и вплотную занялся приготовлением еды.
- Что ж... Щас накормим голодный ты наш... А ты покаместь не поведуешь ли кто этот живчик, да и сам ты кем будешь... Что бы такая нехилая ранка за миг заживала без следа... Хм, даже у меня не настолько ускоренна регенерация, а я как бы и не совсем человек... - Край испытывающе уставился на Грина. Тут из соседней комнаты появились новые действующие лица. Особенно волчару привлекла симпатичная юная девушка. Парень приветственно взмахнул рукой.
- Здрасть вам! Я Край, приятно познакомиться. Кажется я правильно сделал, что не прошел мимо. Грех было бы оставить на произвол судьбы такую прелестницу как вы. - Улыбнулся оборотень, продолжая кашеварить. - Присаживайтесь, скоро все будет готово.

(Прошу меня простить, запостиль не с того акка)

Отредактировано Лия (2012-02-19 21:59:54)

37

Рык асура, что конечно имел громкость, но не имел отчетливых животных черт, плавно перетек в связную речь:
- Зря бы распинался, если бы я ничего не делал, гр-р-рм, - приветливостью Рем не отличался, особенно когда разговаривал с кем-то. Он либо был угрюмым и скучным, либо огрызался.
Мотнув головой, Реми вернулся на свое место около выхода, где сидел до этого. Улегшись поудобнее, парень наблюдал за Джени и Альбертом. К ним он проявлял куда большую симпатию, чем к тому же Грину или оборотню Крайеру. Наверное потому что ини были более мирные и простые, в отличии от того же паренька и не были оборотнями. Однако проявлять терпимость приходится ко всем. Как никак, Асфель здесь пока что гость.

38

Парень уселся перед костром в ожидании жратвы и потер руки.
-Ну, это история длинная... – протянул парень, но не успел договорить, ибо вернулись его недавние знакомые.
Девушка посмотрела на Крайера, но на комплимент лишь смущенно улыбнулась, а вот дядя неодобрительно покачал головой.
-Дженни, - произнесла она, усаживаясь обратно.
Альберт сел рядом и буркнул свое имя, дабы проявить хоть какую-то доброжелательность.
-Так вот... тот дядька – это самый натуральный некромант-неудачник. Хотел он стать личем, но не вышло... перемудрил чего-то там и теперь наполовину жив, наполовину мертв. Ну, вы сами видите. При этом до моего визита в его жилище, он вовсе был заключен в кристалл... огромный такой. Точнее не он сам, а его душа. Потом он предложил сделку, мол, наделит меня фактическим бессмертием, если я проведу ритуал над его бренными останками. Я как идиот согласился и стал его рабом... потом несколько раз сбегал, особенно когда он принялся таскать в башню свою тела всяких бродяг и проводить над ними опыты. Меня тоже заставлял, но я отказывался и получал свою порцию наказания.
Парень вздохнул.
-Теперь его душа снова вернулась в тот кристалл. До следующего раза.

39

- Занятная история... Мда. - пробурчал оборотень, с интересом глядя на парнишку. Осторожно попробовав на вкус кашу, Крайер удовлетворено кивнул, и развернув сверток с мясом нарезал его на ломти.
- Ну что ж давай-те перекусим, а потом и решим что делать дальше. Дороги у всех разные, понимаю... У меня только один вопросик назрел, а насколько этот хмырь мстителен? А то мало ли...Не люблю оставлять после себя полудохлых врагов. - Край тяжко вздохнул и почесал и без того взъерошенную голову. Его достаточно сильно огорчила новость о том что колдун вовсе не сдох, как полагается всем нормальным людям в таких случаях, а преспокойненько сидит в каком то кристале и точит зуб на своих недавних убийц. "Прогулялся в горы называется... И чего же мне дома то не сидится?" Сцапав кусок мяса он отошел к стене и уселся поудобнее глядя на танцующие языки пламени в костре.
- Ну и, кто куда после бури направится?

40

Асур непринужденно слушал рассказ Грина. Парень удобно уложил голову на руки, как раз так, что бы можно было взглядом охватить всех присутствующих. Крылатый смотрел на пламя костра, веки тяжелели, а голос мальчишки постепенно становился тише и менее разборчивым. Обдумывать все становилось лень и, решив что лучше вообще отставить это в долгий ящик, Реми закрыл глаза и полностью расслабился. Усталость одолела парня и тот уснул так ,что и запах еды не будоражил его сознание.

41

-Хм… - только и протянул Грин, уплетая за обе щеки.
Так называемое бессмертие (которое вовсе даже не бессмертие) имело ряд отрицательных качеств. Одно из них – это почти вечный голод и невозможность наестся от пуза. Всей еды мира не хватит… зато можно поучаствовать в конкурсах по поеданию пирогов и стопроцентно выиграть приз. В общем, на любом банкете, которые устраивал его… уже бывший хозяин… Грин всегда выходил из за стола с легким ощущением голода.
-Лично я, - жуя, попытался сказать он, - куда подальше… отсюда… хотя… неплохо бы скотину и добить…
Он добродушно улыбнулся и снова принялся ужинать. В такой обстановке Дженни даже не решилась взять и кусочка… с опаской поглядывая на безумного гурмана.

42

Оборотень тяжелым взглядом посмотрел на мальчишку. Но ничего не сказал, продолжая медленно жевать свой кусок мяса.
- Оставь и другим поесть... - Произнес он, отвернувшись. - Э, а этот диковинный Молчун совсем притомился... Ну да ладно, не грех и отдохнуть. - Крайер прикрыл глаза и задумался. Ему не хотелось шугаться от каждой тени в пути, думая о мести неудачливого некроманта. С другой стороны добивать его - явно не простая работенка... Хотя в башне его наверняка запрятанно много странных магических штук...
- Ну, малой, ты то сам теперь куда? И как этого живчика добить можно?

43

-Не ну я могу и проводить, - наконец насытившись, а может, просто сделав вид, проговорил парень, вытираясь рукавом.
Девушка рядом с ним совсем уж скромно поела, а пожилой мужчина и вовсе не притронулся. Да собственно говоря уже и не к чему притрагиваться. Словно саранча пробежала.
-К сожалению, мы вам не помощники, - проговорил мужчина. – Мы продолжим путь в Теверон.
-А… Теверон, - мечтательно произнес парень. – Говорят, там водятся существа с такими… эм… хвостами пушистыми… И еще усами. Да и вообще они покрыты шерстью, кхех… Таких в графствах не встретишь.
Парень замолчал, собираясь с мыслями.
-Добить его… кхм. Не знаю даже. Может просто кристалл разбить? Самое простое, что на ум приходит.

44

Крайер посмотрел на мужчину с девушкой и медленно кивнул.
- Конечно. У вас своя дорога... - оборотень задумчево прикрыл глаза. Его питомцы вдоволь набегавшись по пещере залезли на грудь и начали требовательно тыкаться мордочками в руки требуя ласки. Край тихонько улыбнулся поглаживая хорьков.
- Хм... Разбить кристалл. Послушай ка, Грин! А нет ли у этого ходячего трупа в его берлоге каких либо древних магических артефактов и прочей подобной ерунды? - Эта мысль заставила Края встрепенуться.

45

-Артефакты? Спрашиваешь... там их просто завались. Он же маг... Хотя на твоем месте я бы раз двести подумал, прежде чем что-нибудь там брать. Вдруг, какое проклятье... – Грин зевнул, а затем погладил по холке своего питомца. – Короче... вопрос теперь один: будем дожидаться хорошей погоды или нет? А то аж руки чешутся некроманту этому...
Парень задумался... да и, правда, что можно сделать с некромантом? Свернуть шею, поджечь или утопить... он ведь в любом случае мертв, а значит, все самое плохое с ним уже приключилось.
-Эм, завершить его пребывание в данном мире.

46

У Крайера жадно заблестели глаза. Или это все таки отражение языков пламени от костра? Вообщем не важно, главное что оборотень нашел то что его давно интересовало. Артефакты. Неизвесные простым смертным игрушки, опасные и безобидные, способные за мгновение разнести в пух и прах все вокруг. Волчару тянуло к ним магнитом, заставляя всякий раз ступать на опасную дорожку. В городе уже были знакомые скупщики знающие толк в древних, и неочень игрушках. Редко какие Край оставлял при себе. Наверно потому что до сих пор не находил ничего более менее стоящего. Но некромант... ему наверняка не мало лет... А следовательно и артефакты древних времен у него могут заваляться. Оборотень энергично вскочил, от чего его питомцы возмущенно пискнули, чуть не свалившись на пол.
- Ох, парень, не то слово - чешуться! - воодушевленно рявкнул он, выглядыывая на улицу. Погодка все еще была не сахар, но беснующийся ветер начинал затихать... По крайней мере так показалось Краю, который уже не хотел задерживаться в этой гостиприимной пещерке, вместе с хладным трупаком.
- Я думаю, нам можно двинуться и сейчас. - Крайер аккуратно начал собирать все свои пожитки.
- Сколько идти до жилища этого хмыря?

47

Из-за возгласа парня, пребывание Рема в Царстве Снов прекратилось. Он открыл глаза и недовольно уставился на оборотня. Потом асур снова закрыл глаза, попытавшись уснуть. Однако и-за разговоров это не удавалось. К тому все собирались куда-то уходить? Тогда точно не время спать дальше. Крылатый потянулся, повторяя кошачий жест, но при этом еще и широко раскрыл крылья, после чего взмахнул ими трижды, пока вставал, разгоняя пыль. Реми сделал это не нарочно, с непривычки он забыл,  что он здесь не один и что подобное может кому-то помешать.

48

Грин резко отодвинулся от крыльев и невзначай навалился на седевшую рядом девушку.
-Эм... – растерялся он и оскалившись уставился на ее дядю. – Простите... кхм...
Он подскочил и быстро напялил верхнюю одежду, существо по кличке Линь при этом успело спрятаться под меховую накидку.
-Я добрался досюда часа за два... может за три, - ответил паренек Крайеру. – Но опять же я петлял, пытался запутать. Напрямую за час дойдем...
Почесав затылок Грин покосился на своего бывшего хозяина.

-А может его выволочем отсюда... просто не думаю, что для Альберта и милой леди он окажется приятной компанией. Черт же его знает сколько продлиться этот буран...
Слова паренек решил подкрепить делом и взявшись за мантию волоком потащил тушку некроманта на свежий воздух... который даже более свежий чем хотелось бы. Леденящий ветер проникал сквозь одежду как стальной клинок и сковывал мертвецки холодными цепями. В общем ужас.
-Ничего себе погодка, да?

49

Гостиница "Горальд и Хэймен" (главная улица)==========>

Яркая вспышка озарила округу голубоватым призрачным светом, и спустя мгновение к шуму урагана добавился еще один звук. Грохочущий звук перекрывший все остальные. От него ветер изменил свое направление, затряслись стены крепости, завибрировала земля. Существо появившееся на крыше одной из башен обладало слишком большой силой для того что бы вот так просто перемещаться из одной точки мира в другую. Ткань пространства противилась этому, она не пускала его, но Налим продирался сквозь нее словно сквозь джунгли разрубая "ветви" мешавшие его движению. От такого "врезания" в плоть мир взвыл и вой его и породил этот грохочущий звук.
- Такс... - проговорил молодой парень с голубыми глазами и черными волосами доходящими до плеч убранными в хвост.Одет парень был в шелковую рубашку белого цвета и шелковые черные штаны,на ногах черные лаковые туфли с острыми носами. Совершенно не понятно было как он в такую погоду может спокойно находится на открытом месте и не реагировать на буйство стихии.
Налим глянул чуть в бок на разрушенную стену и улыбнулся.
"Веселый мир"
В первый раз в этом мире Налим появился именно в этом месте... именно в стене, на которую он сейчас смотрел. Собственно и стену разрушил как раз он, когда выбирался из "заточения". На ней при желании все еще можно было различить контуры существа гуманоидной формы, только вот они были слишком велики для обитателя этого мира.
Постояв еще несколько секундна крыше парень спрыгнул вниз и оказался спиной к "двери" ведущей внутр башни.

50

Поднятая крылатым чудиком пыль пришлась оборотню не по вкусу, он сморщил нос и замотал головой, в добавок оглушительно чихнув.
- Ну Молчун, спасибо... Удружил. Раз уж проснулся, скажи уж куда далее путь держать намерен? - Край задумчево почесал подбородок, внимательно выслушав Грина, и опять обратился к крылатому - Возникла мысля дойти до логова вот этого жмурика... Лично я из-за корыстной цели разумеется, ну и заодно добить его, что бы уж наверняка. - Развернувшись, волчара подошел к пареньку и молча стал помогать выволакивать труп на улицу. Хорьки недовольно запищали и завозились, когда леденящий ветер пробирался под куртку, изрядно поцарапав хозяина. Крайер поморщился, пытаясь урезонить питомцев, заодно рефлекторно принюхиваясь воокруг, но бесполезно. В таком хаосе было невозможно почуять что либо определенное. 
- Да уж, совсем не приятно... Ну да переживем как нибудь.

51

- Ох... прости, - парень поспешно сложил крылья.
Сам он выглядел не лучшим образом, так как был сонным и взъерошенным, а поверх еще и в пыли. Хотя последние факторы мало волновали Реми. Он встал, как ни в чем не бывало, лишь встряхнув головой, отгоняя сонливость.
- Не знаю... я об этом не думал.
Да и правда, куда парень пойдет? В чужом мире конечно стоит освоиться, но Реми был не из тех, кто горазд заводить новые знакомства, вливаться в общество... Хотя, от приключений его задница никогда не отказывалась. Зачастую в одиночку крылатый любил забираться в разные интересные места, в поисках чего нибудь интересного. Однако даже найдя горы золота и самоцветов, не брал ничего и уходил. Все равно он не знал, что с этими сокровищами делать.
Обдумав хорошенько эту сторону "Пойти с этой компанией", крылатый решился не отказываться.
-Я бы мог пойти с вами... мне по сути сейчас некуда идти все равно.

52

Из-за снежной стены разглядеть Налима так и не представилось возможным, посему троица дружно двинула в сторону башни некроманта. Путь собственно оказался не близкий и занял два дня и три ночи... три чертовски холодных омерзительно-ветреных ночи. Благо Грин славился тем, что мог развезти огонь практически на пустом месте, так что в обогреве путники дефицита не знавали.
И вот ранним морозным утром, когда буран стих, перед взором приключенцев предстало жилище некроманта. Жалкое зрелище... дырявая, местами обрушенная и продуваемая всеми ветрами башня. Справедливости ради стоит учесть, что давным-давно башня выглядела совершенно по-иному. До сих пор ее огромные размеры способны впечатлить, а если уж подняться на самый верх и взглянуть на окружающие горы, то запросто перехватит дух.
Есть так же повод восхититься зодчими, которым выпала честь возвести это строение. Нужно постараться, чтобы построить башню на выступе скалы и тем самым заметно усложнить к ней доступ. Между башней и дорогой простиралось колоссальное ущелье, а к входу вел лишь подвесной мостик... Ступени его трещали даже, когда по ним никто не шел, и от одного вида ноги могли подкоситься у бывалых альпинистов.
-Вот... она, - произнес Грин. – Ненавижу этот мост, но я по нему уже несколько раз переходил... либо мост надежный, либо я такой везучий. Кто-нибудь желает пройтись первым?


Вы здесь » Разлом миров » Гномьи горы » Крепость Шиал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно